Paire de flambeaux en métal plaqué à décor... - Lot 468 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 468
Paire de flambeaux en métal plaqué à décor de palmettes, bouquet amovible à 4 feux. XIXème siècle. Accidents. H. 43 cm.