Groupe en porcelaine polychrome. Couple d'élégants.... - Lot 457 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 457
Groupe en porcelaine polychrome. Couple d'élégants. Cachet bleu. H. 20 cm Petis manques Joint un petit groupe en biscuit