Bague solitaire en platine (850/oo) centrée... - Lot 100 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 100
Estimation :
15000 - 25000 EUR
Result : 25 000EUR
Bague solitaire en platine (850/oo) centrée d'un diamant demi taille pesant 6,52 carats, couleur L, pureté VS2, fluorescence aucune, en serti quatre griffes larges. La pierre est accompagnée de son certificat du LFG. TDD 55. Poids brut : 5,8 g.