Bague ancienne croisée formé de 4 anneaux... - Lot 45 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 45
Estimation :
350 - 450 EUR
Bague ancienne croisée formé de 4 anneaux terminés soit par un diamants taille ancienne calibrant 0,10 ct environ, soit par une perle et ornés de lignes de diamants taillés en roses. TDD 49. Poids brut : 4,1 g.