Bague ancienne en or jaune 18K (750/oo) centrée... - Lot 43 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 43
Estimation :
400 - 600 EUR
Bague ancienne en or jaune 18K (750/oo) centrée d'un motif Marguerite serti d'un diamant taillé en rose couronnée (environ 6 x 5 mm) dans un entourage de diamants taillés en roses (petits éclats). TDD 60,5. Poids brut : 5,1 g.