Lot en or jaune 18K (750/oo) comprenant trois... - Lot 25 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 25
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 250EUR
Lot en or jaune 18K (750/oo) comprenant trois pendentifs porte souvenirs ouvrants anciens, l'un agrémenté de cabochons de jaspe sanguin, un autre de plaques d'onyx et un entouré de demi perles fines et de filets d'émail noir (manques), centré de plaques de verres laissant apparaître un cannage de cheveux. Verres intérieurs (petits accidents). Poids brut : 25,6 g.