Montre de col en or jaune 18K (750/oo), cadran... - Lot 6 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 6
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 240EUR
Montre de col en or jaune 18K (750/oo), cadran rond à fond émaillé blanc, chiffres romains noirs et arabes bleus, mouvement mécanique à remontage à clef (non fournie, prévoir révision). Double cuvette en or jaune 18K (750/oo), le dos à décor guilloché agrémenté de liserés d'émail noir (manques). Poids brut : 24,5 g.