Jean-Michel MOREAU le jeune (1741-1814) Le... - Lot 537 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 537
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 110EUR
Jean-Michel MOREAU le jeune (1741-1814) Le modèle honoré, d'après Baudouin Eau-forte. Belle épreuve sur vergé, coupée au coup de planche. La feuille : 47 x 36 cm Mouillures.