Bernard PICARD (école française du XVIIIème... - Lot 517 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 517
Estimation :
40 - 80 EUR
Result : 20EUR
Bernard PICARD (école française du XVIIIème siècle) Le Massacre des Innocents Eau-forte. Dimensions hors tout, avec les marges : 24 x 29,5 cm. Quelques rousseurs.