LA TRONCHE. Assiette à bord contourné à... - Lot 1 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 1
Estimation :
80 - 120 EUR
LA TRONCHE. Assiette à bord contourné à décor polychrome à la rose manganèse, tiges fleuries sur l'aile. XVIIIe siècle. D. :21,7cm. Égrenures