Ecole française du XIXe siècle Entrée du... - Lot 45 - Bremens - Belleville

Lot 45
Estimation :
20 - 30 EUR
Ecole française du XIXe siècle Entrée du Grand Hôpital Lithographie de la série l'Album lyonnais. Vers 1848. Epreuve sur chine appliqué sur vélin. A vue : 48 x 35 cm. Epreuve en coloris moderne. Piqûres.