Pierre AVELINE (1656-1722) LYON, ville capitale... - Lot 22 - Bremens - Belleville

Lot 22
Estimation :
100 - 150 EUR
Pierre AVELINE (1656-1722) LYON, ville capitale de la Province et du gouvernement général du Lyonnais Eau-forte. Belle épreuve sur vergé en coloris d’époque. A vue : environ 32 x 52 cm