Isidore Laurent DEROY (1797-1886) Abside... - Lot 13 - Bremens - Belleville

Lot 13
Estimation :
80 - 100 EUR
Isidore Laurent DEROY (1797-1886) Abside de la cathédrale et côte de Fourvière. Vers 1840. Lithographie tirée en bistre. La feuille : 37 x 45 cm. Rousseurs. Cadre pitchpin ancien.