Ecole française du XIXe siècle L’église... - Lot 11 - Bremens - Belleville

Lot 11
Estimation :
20 - 30 EUR
Ecole française du XIXe siècle L’église de l’Observance Lithographie de la série l'Album lyonnais. Vers 1848. Epreuve sur chine appliqué sur vélin, en coloris moderne. In-folio largeur (format indicatif approximatif : 40 x 60 cm, marges comprises.)