France XVIIe siècle Horloge de la cathédrale... - Lot 7 - Bremens - Belleville

Lot 7
Estimation :
60 - 80 EUR
France XVIIe siècle Horloge de la cathédrale Saint Jean de Lyon Gravure sur cuivre. A vue : 51 x 21 cm Accidents et lacunes. L’épreuve est jaunie. Rare