Lot 573
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Result : 35 000EUR

Delphin ENJOLRAS (1857-1945).
Femmes sur la terrasse préparant le bouquet de fleurs et allumant une lanterne.
Huile sur toile.
Signé en bas à gauche.
60 x 73 cm.