Julius WOLFGANG SCHULEIN (1881-1970) Vue... - Lot 338 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 338.1
Estimation :
200 - 300 EUR
Julius WOLFGANG SCHULEIN (1881-1970)
Vue de Boulogne sur Seine, rue de la Tourelle (?)
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
46 x 65 cm.
Accidents.