Lot 441
Estimation :
80 - 120 EUR
Result with fees
Result : 130EUR

Pierre THÉVENIN (1905-1950).
Cote à Lyon.
Huile sur papier collé sur carton.
Signé en bas à gauche.
33 x 41 cm.