Constant Rey-Millet (1905-1959). La paysanne,... - Lot 438 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 438
Estimation :
400 - 600 EUR
Constant Rey-Millet (1905-1959). La paysanne, 1932. Huile sur toile. Au dos : signé des initiales et daté. 27 x 35 cm.