Etienne Morillon (1884-1949) Fleurs dans... - Lot 433 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 433.1
Estimation :
600 - 800 EUR
Etienne Morillon (1884-1949) Fleurs dans un pot bleu sur une table. Huile sur toile. Signé en bas à droite. 73 x 60 cm.