Adrien BAS (1884-1925). Vue du port de Marseille. Aquarelle... - Lot 432 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 432
Estimation :
180 - 250 EUR
Adrien BAS (1884-1925). Vue du port de Marseille. Aquarelle sur papier brun. Signé en bas à droite. 20 x 28 cm