Georges Albert TRESCH (1881-1948). Mas à... - Lot 425 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 425
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 80EUR
Georges Albert TRESCH (1881-1948). Mas à St Croix, 1932. Aquarelle sur papier. Signé et daté en bas à gauche. Situé en bas à droite. A vue : 28 x 41 cm.