Ecole étrangère du début XXème siècle. Le... - Lot 413 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 413
Estimation :
250 - 300 EUR
Ecole étrangère du début XXème siècle. Le cuisinier et le forgeron sur le pont d'un bateau, 1923. Huile sur carton. Signé, daté en bas à droite. 27 x 21 cm.