Ecole européenne début XXème siècle. La... - Lot 412 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 412
Estimation :
100 - 200 EUR
Ecole européenne début XXème siècle. La rivière, 1921. Pastel sur papier brun. Signé et daté en bas à gauche. A vue: 51 x 75 cm.