Nicolini (XXème siècle). Deux oeuvres : La... - Lot 401 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 401
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 160EUR
Nicolini (XXème siècle). Deux oeuvres : La poule. Bronze à patine dorée. Signé en creux sous la base. H : 10 cm. La poule. Bronze à patine dorée. signé en creux sous la base. H : 9,5 cm.