Nicolini (XXème siècle). Deux oeuvres : Agneau... - Lot 400 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 400
Estimation :
80 - 150 EUR
Result : 130EUR
Nicolini (XXème siècle). Deux oeuvres : Agneau couché. Bronze à patine dorée . Signé en creux sous la base. H : 6,5 cm. Agneau, les premiers pas. Bronze à patine dorée. Signé en creux sous la base. H : 10 cm.