Lot 400
Estimation :
80 - 150 EUR
Result with fees
Result : 130EUR

Nicolini (XXème siècle).
Deux oeuvres :
Agneau couché.
Bronze à patine dorée .
Signé en creux sous la base.
H : 6,5 cm.

Agneau, les premiers pas.
Bronze à patine dorée.
Signé en creux sous la base.
H : 10 cm.