Bague ancienne en or jaune 18K (750/oo),... - Lot 42 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 42
Estimation :
700 - 1000 EUR
Bague ancienne en or jaune 18K (750/oo), le plateau de forme navette serti de cinq diamants taille ancienne et de quatre rubis. TDD 53. Poids brut : 2,7 g.