Broche barrette ancienne en or 18K (750/oo)... - Lot 16 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 16
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 130EUR
Broche barrette ancienne en or 18K (750/oo) de deux tons ornée d'une ligne de diamants taillés en roses intercalés de 3 perles boutons probablement fines. Poinçon "Tête de Cheval". Poids brut : 4,7 g.