Pendentif en or 18K (750/oo) et platine (850/oo)... - Lot 8 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 8
Estimation :
80 - 150 EUR
Result : 120EUR
Pendentif en or 18K (750/oo) et platine (850/oo) de deux tons à décor ajouré de volutes, il est centré d'un diamant taille brillant calibrant environ 0,20 ct dans un entourage de diamants ronds et taillés en roses (manques). Poids brut : 3,3 g.