LOUIS VUITTON, vintage. Sac " Keepall 60... - Lot 286 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 286
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 250EUR
LOUIS VUITTON, vintage. Sac " Keepall 60 " en toile monogram et cuir naturel, fermeture à glissière à double curseurs avec son cadenas manque les clés, doublure en toile beige. Patine, usures, surface grasse.