LOUIS VUITTON. N° AA0928, mini Vanity porté... - Lot 284 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 284
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 380EUR
LOUIS VUITTON. N° AA0928, mini Vanity porté main en cuir vernis monogram beige, fermoir poussoir en métal doré, poignée en cuir naturel, intérieur en cuir beige avec miroir. Quelques craquelures, usures et légères décolorations. H11,5 par profondeur 11 et par longueur 11 cm.