LOUIS VUITTON, vintage. Sac " Keepall 60... - Lot 272 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 272
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 480EUR
LOUIS VUITTON, vintage. Sac " Keepall 60 " en toile monogram et cuir naturel, fermeture à glissière à double curseurs avec son cadenas manque les clés, doublure en toile beige. Bon état général, jolie patine malgré quelques traces sur le cuir et usures aux coins.