GENNAIS. Buste de jeune fille en bronze... - Lot 185 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 185
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 30EUR
GENNAIS. Buste de jeune fille en bronze doré signé Gennais n°4 sur socle en marbre. XXème siècle H.16 cm.