Grande flute en verre émaillé bleu et or... - Lot 182 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 182
Estimation :
10 - 15 EUR
Result : 20EUR
Grande flute en verre émaillé bleu et or d'arbre et soleil. XXème siècle. H.26.5cm