Paire de cantonnières en bois sculpté et... - Lot 113 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 113
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 30EUR
Paire de cantonnières en bois sculpté et doré de forme cintré, ornées de coquilles, feuillages et fleurs. Vers 1880. L. 184 cm. Accidents.