Petite console en acajou et placage d'acajou... - Lot 101 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 101
Estimation :
400 - 800 EUR
Result : 300EUR
Petite console en acajou et placage d'acajou ouvrant par un tiroir en ceinture, montants antérieur en colonne à collerette de bronze, réunis par un entablement, dessus de marbre noir. Début du XIXème siècle. H. 86,5 cm L. 74,5 cm P. 37 cm. Légers accidents.