Console dans le style Louis XV galbée sur... - Lot 82 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 82
Estimation :
400 - 600 EUR
Console dans le style Louis XV galbée sur trois côtés en bois sculpté et doré, ceinture ajourée ornée de roses et feuillages, pieds cambrés réunis par une entretoise ajourée, dessus de marbre blanc. Vers 1880 1900. H. 86 cm L. 110 cm P. 51 cm. Accidents, manques.