Vaque (XIXe siècle). Le bain sous la cascade... - Lot 54 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 54
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 450EUR
Vaque (XIXe siècle). Le bain sous la cascade dans un paysage italien, 1852. Huile sur toile. Signé et daté en bas à gauche. 55 x 81 cm. Rentoilage/restaurations.