Lot 50
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Result with fees
Result : 1 000EUR

Jean-Alexis Achard (1807-1884).
Femme marchant sur le bord du ruisseau aux grands arbres.
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
100 x 81 cm.
Restaurations anciennes.