Lot 47
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result with fees
Result : 1 200EUR

Édouard Brun (1860-1935).
Massif de Belledonne : lac David, 1901.
Huile sur toile.
Signé et daté en bas à gauche.
65 x 100 cm.