E.Brun (XIXe siècle). Autoportrait présumé,... - Lot 46 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 46
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 100EUR
E.Brun (XIXe siècle). Autoportrait présumé, 1879. Huile sur toile. Signé et daté en bas à gauche. 54 x 46 cm.