A. Wolf (XIX-XXe). La halte devant le porche. Huile... - Lot 44 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 44
Estimation :
300 - 500 EUR
A. Wolf (XIX-XXe). La halte devant le porche. Huile sur toile. Signé en bas à gauche. 100 x 65 cm. Accident.