Lot 41
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Result with fees
Result : 1 100EUR

Ecole française du XIXe siècle, suiveur de Paul Delaroche (1797-1856).
Le roi Édouard V et le duc d'York à la Tour de Londres.
Huile sur toile.
128 x 176 cm.