Satsuma, Statue de jeune femme en céramique... - Lot 27 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 27
Estimation :
15 - 30 EUR
Result : 50EUR
Satsuma, Statue de jeune femme en céramique polychrome et or.
XXème siècle.