Lot 24
Estimation :
120 - 180 EUR
Result with fees
Result : 130EUR

Japon, ivoire sculpté, sage tenant un gobelet et un bâton, enfant assis à ses pieds, signé en dessous.
Vers 1930.
H.26cm