Lot 19
Estimation :
80 - 150 EUR
Result with fees
Result : 100EUR

Cinq sceaux à cacheter en nacre, verre, bronze et pierre dure.
On joint une serre.
Fin du XIXème-début du XXème siècle.
Accidents.