COULEUVRE. PLAT à gâteau en porcelaine à... - Lot 6 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 6
Estimation :
10 - 20 EUR
COULEUVRE. PLAT à gâteau en porcelaine à décor floral polychrome et doré.