1 pendentif monture or à la bordure dentelée... - Lot 44 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 44
Estimation :
250 EUR
1 pendentif monture or à la bordure dentelée serti d'une pièce de 20Frs or NapIII 1852, bossué, accidents, bélière usée 8,7g