1 bague monture or le plateau rond serti... - Lot 29 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 29
Estimation :
50 EUR
1 bague monture or le plateau rond serti d'une rose dans un entourage d'émail bleu, épaulement ajouré et ciselé, travail ancien, bossuée TDD 55 PB 2,1g AC