Ecole moderne. les moissons. Huile sur toile. 47... - Lot 231 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 231
Estimation :
80 - 150 EUR
Ecole moderne. les moissons. Huile sur toile. 47 x 52 cm. Usures.